Win RollaWin Rolla

Win Rolla – Bonus de bienvenue et promotions

Win Rolla propose un généreux package de bienvenue pour les nouveaux joueurs, ainsi que des bonus de rechargement, du cashback et des tournois pour tous les niveaux. Découvrez comment réclamer chaque offre et les conditions qui s'appliquent.

Obtenir le bonus

Bonus de bienvenue : 300% + 300 tours gratuits

Le bonus de bienvenue Win Rolla vous offre 300% jusqu'à 8 000 € et 300 tours gratuits. Cette offre est destinée aux nouveaux joueurs qui effectuent leur premier dépôt.

  • Bonus jusqu'à 8 000 € en fonction de votre dépôt initial
  • 300 tours gratuits inclus
  • Conditions applicables : consultez les termes actuels du site pour les exigences de mise et les restrictions
  1. Créez un compte Win Rolla si vous n'en avez pas un
  2. Effectuez votre premier dépôt
  3. Le bonus devrait être crédité automatiquement ou après activation si le site l'exige
  4. Vérifiez auprès du support ou dans les termes de l'offre si un code promotionnel ou action spécifique est nécessaire

Si vous n'êtes pas encore inscrit, suivez nos étapes pour créer un compte .

Bonus de rechargement : 50% jusqu'à 500 € (Sports)

Le bonus de rechargement sportif Win Rolla vous offre 50% jusqu'à 500 € chaque semaine, idéal pour les parieurs réguliers.

  • Bonus de 50% sur votre dépôt jusqu'à 500 €
  • Offre hebdomadaire
  • Limites et exigences de mise : consultez les conditions actuelles

Cashback et bonus supplémentaires

Win Rolla propose plusieurs offres de cashback et bonus de rechargement pour les sports et le casino, avec des horaires réguliers pour maximiser votre valeur.

  • Cashback sportif : 10% jusqu'à 500 €
  • Bonus de rechargement casino hebdomadaire : 50 tours gratuits
  • Bonus de rechargement casino le week-end : jusqu'à 700 € + 50 tours gratuits
  • Cashback casino quotidien : 15% jusqu'à 400 €
  • Cashback casino en direct : 25% jusqu'à 200 €
Cashback et bonus supplémentaires
OffreTypeFréquenceDétails
Rechargement sportif50% bonusHebdomadaireJusqu'à 500 €
Cashback sportif10% retourContinuJusqu'à 500 €
Rechargement casino50 tours gratuitsHebdomadaireOffre régulière
Week-end casino700 € + 50 FSWeek-endBonus de rechargement
Cashback quotidien15% retourQuotidienJusqu'à 400 €
Cashback en direct25% retourContinuJusqu'à 200 €

Tournois et prix spéciaux

Win Rolla organise régulièrement des tournois et des jeux concours avec des prix importants. Ces événements offrent à tous les joueurs la chance de gagner au-delà de leurs paris habituels.

  • Spinoleague : pool de prix de 12 000 000 €
  • Amusnet CASH BOMB : tournoi régulier
  • Jeu concours : pool de prix de 350 000 €
  • Consultez le site pour les dates, les conditions de participation et les règles actuelles de chaque événement

Vous pouvez participer aux tournois directement depuis votre navigateur mobile – découvrez comment jouer en mobile sur Win Rolla.

Programme VIP et Bonus Shop

Win Rolla récompense la fidélité avec un programme VIP en cinq niveaux et un Bonus Shop où vous convertissez vos points de fidélité en prix. À chaque niveau, les limites de retrait et les cashbacks augmentent.

  • Gagnez des points de fidélité en déposant, en pariant, en complétant des défis et en remportant des tournois
  • Consultez vos points dans votre compte et convertissez-les en bonus via le Bonus Shop
  • Le niveau VIP est déterminé par votre activité au cours des 90 derniers jours calendaires
  • Un mois inactif vous ramène automatiquement au niveau le plus bas
Programme VIP et Bonus Shop
Niveau VIPRetrait par transactionRetrait quotidien maxRetrait mensuel max
Niveau 1500 €500 €7 000 €
Niveau 21 000 €2 000 €25 000 €
Niveau 31 000 €3 000 €30 000 €
Niveau 41 500 €4 000 €50 000 €
Niveau 51 700 €5 000 €75 000 €

FAQ

Les bonus sont-ils automatiquement crédités ou dois-je les réclamer ?
Certains bonus s'ajoutent automatiquement à votre compte après le dépôt. D'autres peuvent exiger un code promotionnel ou une action explicite. Consultez les conditions de l'offre actuellement affichée sur Win Rolla pour savoir comment réclamer chaque bonus.
Puis-je retirer mon argent immédiatement après avoir reçu un bonus ?
Non. Chaque bonus a des exigences de mise que vous devez respecter avant de pouvoir retirer vos gains. Consultez les conditions actuelles pour connaître l'exigence de mise spécifique à chaque offre. Le dépôt lui-même a généralement un besoin de mise de 1x avant retrait.
Les tours gratuits s'ajoutent-ils au bonus en espèces ou séparément ?
Les tours gratuits et les bonus en espèces sont deux composantes distinctes du package de bienvenue. Consultez les termes actuels pour savoir comment chacun est crédité, contribue aux exigences de mise et peut être utilisé.
Quels pays sont exclus de ces bonus ?
Certains pays ne peuvent pas participer aux bonus Win Rolla. Vérifiez votre éligibilité auprès du support à [email protected] ou dans les conditions de l'offre avant de réclamer un bonus.